Тематика: Косметология Тип: Семинар Форма:
Стоимость: бесплатно
СЕМИНАР МАРИО ГОЙСИСА
«ЛИПОФИЛИНГ НА ЗАКРЫТОЙ СИСТЕМЕ GOISIS SYSTEM»
Прекурс IX Съезда специалистов эстетической медицины
Одним из основных преимуществ метода является получение 15-20 мл аутологичного филлера, что по волюмизирующим способностям соответствует 10-12 мл гиалуронового филлера. Доказано также, что кроме восполнения объемов тканей, в результате липофилинга происходит их омоложение благодаря мезенхимальным стволовым клеткам, содержащимся в жировой ткани. Стволовые клетки стимулируют рост кровеносных сосудов в пересаженном жире и регенеративные процессы, что положительно сказывается на качестве кожи.
Обучение липофилингу на закрытой системе Goisis System у разработчика системы, пластического хирурга Марио Гойсис. Метод абсолютно безопасен и исключает инфицирование, поэтому доступен для проведения дерматокосметологом в условиях манипуляционной.
О спикере: Марио Гойсис, специалист по челюстно-лицевой хирургии, спикер на многочисленных конгрессах и организатор курсов и конференций в Италии и за рубежом, автор многочисленных статей по итальянским и зарубежным научным публикациям (Италия)
Формат: теория + практика
Программа состоит из двух частей:
Часть I Липофиллинг (лицо, шея, руки)
Часть II Липофиллинг (тело, интимные зоны)
У всех участников обучение есть возможность отработать метод под руководством автора курса Марио Гойсис. Просто оплатите стоимость системы (250 евро) и проведите процедуру на своей модели под руководством эксперта
По всем дополнительным вопросам обращайтесь к вашему менеджеру:
Наталия Беда
+38 067-209-12-92
beda.emd@gmail.com
Стоимость участия - 500 евро
Для делегатов IX Съезд специалистов эстетической медицины и группы Secret. Doctors only - 370 евро
Организаторы:
При поддержке:
Генеральный партнер: